суббота, 30 января 2016 г.

Второй этап совместого проекта "Пока дети спят".


И снова здравствуйте. Делаю альбом для сыночка,замахнулась на размер аж 22 на 27) А ведь это всего второй альбом в моей скрап деятельности.)) Тема второго этапа "Колыбельная на ночь". Когда я узнала тему - сразу вспомнила как я пела Димке колыбельную,когда мы лежали в роддоме.Когда он плакал,единственное,что я вспомнила - была песенка Умки. А потом к ней присоединилась песенка мамонтёнка,хоть она и не колыбельная.Поэтому включила эти песенки в разворот.И вообще решила сделать "сонный" разворот,разместив с нём фото,где сынуля спит в разном возрасте,ну как возрасте,с разных месяцев)) Так же ассоциации это конечно звёзды,месяц,ноты.Ну что ж,смотрим фото?


Сразу обе странички разворота.
Эта фотка мне очень нравится,Димка будто летит.Поэтому облачка и летящий самолёт.Ах да,не сказала,но это уже все заметили наверное,альбом делаю из бумаги с Басиком,из всех трёх коллекций сразу.

Вторая страничка.Здесь хотелось уместить много фото,поэтому две большие раскладушки и минимум декора.

На маленьком тэжике сзади мой комментарий к фото)
Одного фото не хватает,распечатали неправильно,переделать не успела)Но доделаю обязательно.

7 комментариев:

  1. Александра, у Вас получился очень интересный разворот) Спасибо за участие в СП "Пока дети спят"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, как здорово, что вы смогли собрать столько фотографий в одном развороте! Детали удачно подчеркивают тему))Спасибо, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Александра, отличная работа и очень функциональный разворот! Спасибо, что участвуете в СП Пензенского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашуня, какая ты молодец! Альбом уже дышит любовью! И столько фоток! Я, конечно, в шоке, ты сразу столько всего придумала)

    ОтветитьУдалить