вторник, 7 марта 2017 г.

СП Весенний альбом. 1 этап.

Привет привет всем,кто заходит ко мне в гости!)) Я думала,что родив ребёнка,второго) я какое-то время не буду скрапить. Ага,куда там!  У меня ломка))) Везде столько весенней красоты, множество совместных проектов и заданий. Руки зачесались создать какую-нибудь красоту. И тут увидела в блоге Скрапмама Совместный проект по Весеннему альбому. И решила,что моему весеннему альбомчику быть! Время конечно для творчества найти тяжеловато, моя доченька ещё совсем крошка,родилась 22 февраля,и сынок конечно требует внимания. Но я была бы не я,если бы время всё таки не нашла!) Так что участвую!
На каждом этапе нужно сотворить один разворот.И обязательным условием является наличие не менее трёх фото, или подложек под них, на каждом развороте. На первом этапе ОЭ - кружево,веточка,капель.Использовать нужно минимум 2 из них. Я использовала веточки и кружево,отдельным фото покажу. А альбом мой будет для молодой девушки! И делаю я его из классной бумаги  Simple Flowers  от  ScrapМира. И высечки из той же коллекции. Ещё сделала золотой эмбоссинг на кальке - -бабочки и маленькая розочка. Давайте же смотреть.











Детали поближе. Веточки - жёлтые,чёрные,белые. И кружевные цветы.






Спасибо всем за внимание.Пока!

10 комментариев:

  1. Крутой разворот! Тоже хотела из этой бумаги делать,передумала в последний момент!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо) А я давно уже хотела из неё альбом сделать) И вот,настал её час))

      Удалить
  2. Поздравляю с пополнением! Здоровья всей семье!!!
    Отличный разворот)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька , как я тебя понимаю )))
    Разворот хороший)
    Каждая твоя новая работа получается лучше предыдущей)
    Молодец!
    Бумага чудесная! Тоже ждет своего часа у меня)

    ОтветитьУдалить
  4. Сашенька, как же я рада видеть тебя в этом проекте! Разворот очень классный! Мне понравился! Много деталек, хочется рассматривать. Пусть детки будут здоровы! Так у мамы будет время для творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка! Особенно за пожелание деткам,это самое главное!

      Удалить