суббота, 6 мая 2017 г.

СП Свадебный сезон. 3 этап.

Всем привет! Я решила поучаствовать в СП Свадебный сезон с блогом Tempo Libero. Решила то я конечно с самого начала СП,и даже начала делать уже альбом,но обстоятельства, в виде двух маленьких детей)), выше меня. Поэтому сейчас выкладываю третий разворот и буду усиленно доделывать первые два и догонять. Альбом мне захотелось сделать в виде сердца - это же свадебный альбом,а сердце символ любви. Заготовку альбома и, практически весь чипборд приобрела в любимом магазинчике Мускари. А ещё в альбоме использую для декора эко-фишки и цветочки, которые сделала своими злотоыми ручками чудесная девушка Аня Косарева! Волшебница по созданию всяких нежностей и нужностей)
В третьем этапе нужно было создать разворот в альбом с использованием не менее двух из представленных ОЭ: фонарь,птичка,цветы,скамейка. Я использовала все,кроме скамейки.



ОЭ птичка.

Эко-фишка ив мятный цветок с глиттером от Ани Косаревой.
 ОЭ фонарь.

Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Уряяя!!! Я не одна в этом мире)))) Очень рада, что вы начали альбом! Такие красивые форма альбома и палитра. Супернежно выходит. Жду продолжения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо! Очень приятно. А я жду продолжения Вашего интересного альбома)

      Удалить
  2. Сашенька, очень рады, что вы к нам присоединились! Замечательную форму вы выбрали для альбомчика и получается он у вас такой нежно-зефирный!

    ОтветитьУдалить