пятница, 23 июня 2017 г.

Следуй за белым кроликом. Задание Мускари.

Всем большой привет! Давненько меня здесь не было. Ух,дом-семья-дети совсем меня закружили,не оставалось ни времени ни сил на скрап. Но очень хотела поучавствовать в этом задании,и кажется успела таки)
Итак,я создала шкатулку для девочки 8 лет,дочки своего мужа(от предыдущего брака) Зовут её Алиса) И мне давно уже хотелось сделать ей что-нибудь алисовое. Из палитры взяла три основных цвета: белый,фиолетовый и бирюзовый. Дополнительно присутствуют красный,и немного зелёный-листья цветов на бумаге. Его в палитре нет,но,как я поняла из условий,немножко можно использоваь цвет не из палитры,если он является частью используемого материала. Шкатулку сделала с нуля из переплётного картона 2 мм,обтянула белым кожзамом,а на крышке и на донышке обтянута фиолетовой тканью(кстати её я выиграла в прошлом году в Мускари,прямо на свой день рожденья).  Внутри бумага про Алису от Флёр Дизайн. Конечно же чипы от Мускари!)) Это заголовок,шахматы,Алиса из фанеры с гравировкой, и скраблс АЛИСА)) Травфарет завитки внутри и на крышке ромбы. Вот такая получилась шкатулочка. Наверное в палитрц и не попала,но я очень рада,что её сделала))


Заранее прошу прощения за качество фото. Постараюсь завтра перефоткать.






Благодарю за внимание.

12 комментариев:

  1. Сашенька, молодец, что успела. Шкатулочка интересная получилась. Все так аккуратненько. Я бы точно обрадовалась такой шкатулочке, сделанной специально для меня. Благодарим за участие в задании от блога Мускари и ждем с нетерпением в других заданиях блога!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашуня, как я тебе рада в нашем задании, умничка, даже не представляю как нашла на это время со своими хлопотами. Маленькая Алиса, я просто уверена, будет счастлива хранить свои сокровища в этой красавице.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анечка! Сама не знаю как время нашла) Но очень рада,что нашла)

      Удалить
  3. Саша, чудесная шкатулочка! Красивый полезный подарочек!)) Думаю Алисе очень понравится!))

    ОтветитьУдалить
  4. Сашуль, молодец, что успела! Работа очень милая, аккуратная! Картонаж для меня другой космос) Молодчина! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,в этой шкатулке ничего особо сложного нет. Не так страшен чёрт,как его малюют))

      Удалить
  5. Саша, чудесная шкатулка, я даже сказала бы - чудесатая! Спасибо, что ты с нами, ДК Мускари

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,спасибо! А на белый цвет меня вдохновила Ваша работа)

      Удалить
  6. Саша, сундучок действительно "чудесатый"!!! Думаю туда много чего спрятать удастся. Вы молодец, что успели к нам в задание! Мусккари!

    ОтветитьУдалить