четверг, 13 октября 2016 г.

Заключительный пост по СП "Мой рабочий уголок".

Привет привет) Ну вот и подошёл к завершению замечательный Совместный Проект в блоге Храни Воспоминания. Я очень рада,что поучаствовала в нём! Навела, как смогла в своих условиях, порядок в своих скрап-хомячествах) Сделала много полезных и красивых помощников в творчестве)
Итак,поэтапно расскажу кратенько.
     На 1 этапе  нужно было создать доску вдохновения/расписание/панно-мотиватор. Я сделала небольшую доску вдохновения с листочками для записей.


    На 2 этапе нужно было создать блокнот или планнер. Я сделала блокнот на кольцах.Чтобы можно было пользоваться им долго долго))Просто вставляя новые блоки))


    На 3 этапе нужно было сделать папку.Любую, для хранения чего душа пожелает) Я сделала папку для лент и кружева. Из мягчяйшего нежнейшего кожзама обалденного цвета,который берегла для себя)  Именно для себя сделать что-то,а не подарить или продать)




    И последний 4 этап - это создание любого предмета для хранения своих материалов используя свой любимый цвет и ОЭ. Я на этом этапе задекорировала своё ведёрко для хранения инструментов первой необходимости,,кисточек и клея.


И ещё я поучаствовала во флеш-мобе,показала свой рабочий уголок во всей его "красе"))) 

Спасибо большое всем девочкам за такой полезный СП!!!! Буду ждать следующий))

2 комментария:

  1. Спасибо,ч то прошли с нами все этапы!! Мы очень были рады каждой Вашей работе. С уважением, ДК "храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам за такой чудесный проект)

    ОтветитьУдалить