среда, 16 ноября 2016 г.

1 этап СП "Magic School". "Древние руны"

Привет всем! Волшебство начинается! Для меня так это действительно волшебство! Я никогда раньше ничего не делала в стиле микс-медиа (небольшая страничка не в счёт,первый блин не просто комом,а глыбой получился). И вот я решила участвовать в этом совместно проекте с Мариной Сысковой и 7 dots studio. И безумно рада,что решилась)
Заданием первого этапа было сделать АТС или тэги с обязательным элементом "символом" или "знаком"
Я решила сделать серию АТС, посколько никогда раньше их не делала. А так на носу Новый год,то сделать их решила в новогодней тематике. Символами у меня являются металлические подвески - ёлочка,снежинка и снеговик) Всё просто и ясно) Когда только начала делать эти АТСки,сама подумала,что же за фигня у меня получается?! Намазюкала что-то непонятное))) Спасибо большое,нет ОГРОМНОЕ!!! Мариночке за подробный мастер-класс!Я как совсем ещё зелёный скрапер в мире микс-медиа делала пркатически всё по нему) И в итоге,результат меня вполне порадовал))) Давайте же смотреть)
Серия называется "С Новым годом!"


АТС №1. Со снеговичком) Для меня это символ радости,веселья,дружбы,семейной гармонии. Ведь сначала мы лепим снеговиков с родителями,потом с друзьями, а потом уже со своими детьми. Круговорот лепки снеговиков в жизни каждого человека))))



АТС №2. Со снежинкой. Символ чистоты и невинности.Ах,как приятно после первого снегопада выглянуть рано утром в окно,где всё покрыто белым ровным снегом. Ещё никем не тронутым и не запачканым.


АТС №3. С ёлочкой. Это конечно символ не просто зимы,но именно праздника! Именно она на пару с мандаринами создаёт то ощущение праздника и сказки,знакомое каждому ребёнку с детства!Ух,обожаю Новый год)




Ну и последнее. Очень прошу хоть немного критики от мастеров микс-медиа!! Очень очень прошу!Мне она необходима,это моя первая работа.Заранее очень благодарна! И большое спасибо за внимание)

12 комментариев:

  1. Очаровательные АТС! Такие нежные, воздушные!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые симпатичные АТС!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. http://olganest-art.blogspot.ru/2016/11/blog-post_63.html
      http://olganest-art.blogspot.ru/2016/11/blog-post_15.html
      мои АТС

      Удалить
    2. Ольга,конечно можно) Свободна со снеговичком.

      Удалить
  4. Какие милые! Александра, о-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с предыдущими комментариями - очень милые!)

    ОтветитьУдалить