воскресенье, 27 ноября 2016 г.

СП "Новогодний" с блогом Арт-кладовая. 4 этап.

Привет привет,мои дорогие! Сегодня я с работой для блога Арт-кладовая.Там проходит 4 этап Новогоднего СП.Вернее заканчивается,я опять в последнюю минутку добавляюсь)  Итак,объектом 4 этапа была свеча! Нужно было или её задекорировать или подсвечник к ней.Я задекорировала свечу. ОЭ - шишки или ягодки.Я использовала оба. Всё просто,мешковина,джутовый шнур,хлопковые и льняные кусочки тканей,апельсинка и собственно шишечка и ягодки. Свеча эта будет украшать наш новогодний стол)




До новых встреч! Очень скоро)

4 комментария:

  1. интересная задумка, хорошее воплощеие - но фото оставляет лучшего.. небольшой совет - присядьте. не нависайте над объектом. фотографируйте его "прямо" - и тогда все будут в выигрыше - и композиция и фото и те, кто смотрит ваше фото. и мой личный заскок - делайте большие фото - кнопка - "крупное фото" - "большое видится на расстоянии..."© чем крупнее ваше фото, тем лучше прорисованы детали, тем приятнее смотреть и пересматривать. удачи вам! ДК Арт-Кладовой Татьяна. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за развёрнутый ответ и совет насчёт фото.

      Удалить
  2. Люблю апельсины в новогодних работах, сразу кажется, что запах идет даже через экран. По поводу фотографии - соглашусь. Спасибо от "Арт-кладовой".

    ОтветитьУдалить