понедельник, 5 декабря 2016 г.

СП Холодные игры. Этап 3. "А снег идёт"

И снова здравствуйте!  Знаю,что не успеваете по мне соскучиться))) Но вот такая вот я в этом году продуктивная) Сейчас хочу показать открыточку для СП с блогом Scrap Space. Темой этого этапа стала фраза "А снег идёт". И,главное,как в тему(масло масяляное)) Сегодня весь день за окном идёт снег,даже метель. Я думала не успею сделать открыточку уже,дома уйма дел и ремонт.Но к счастью успела,и сынишка (которому 1 год и 9 месяцев и он практически не сидит на месте) дал мне поскрапить,сидел и смотрел мультики.Спасибо тебе,Димка)) Так вот,я создала такую мягкую,нежную,уютную открыточку. Во вкусной цветовой гамме(по крайней мере я от неё просто балдею!) Снежинки на открыточке присутствуют в виде принта на бумаге и чипборда,да и припорошило снежком надпись 2017 и салфеточку вязаную.И собственно основной цвет - белый,цвет снега. Захотелось сделать именно такую открыточку,ведь как приятно,когда за окном снег и метель,сидеть в тепле и уюте и пить какао с печенькой))) Давайте же скорее смотреть)




Спинка тоже украшена, тэгом с поздравлением)






Ещё хочу принять участие в задании "Для себя любимой.Любимый напиток" от творческого клуба "Посиделки за скрапом" .Мой любимый напиток кофе с молоком) И печеньки я тоже люблю!



И ещё покажу свою работу в блоге Маруселла в задании "Очарование декабря".



Спасибо за внимание.Пока!

10 комментариев:

  1. Очень приятная и "вкусная" открытка! А палитра какая...ммммм...супер!!! Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом". Удачи и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая мягкая,нежная,уютная открытка! А палитра просто восторг)). Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое мягенькое чудо, так и хочется потискать! И настроение сразу такое лирическое ;) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за такую душевную работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю) Приятно,что настроила на лирический лад!

      Удалить
  4. Очень уютная. Так и хочется потрогать, потискать, прелесть! Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная и тонкая открыточка! Спасибо за участие от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить