воскресенье, 4 декабря 2016 г.

СП "Новогодний" с блогом Арт-кладовая. 5 этап.

Привет! Успели соскучиться?Целых три дня меня не было) Но я сейчас очень быстренько. Сотворила такой небольшой магнитик на холодильник для СП в блоге Арт-кладовая. ОЭ был глиттер и/или паста со стеклянными шариками. Я использовала глиттер,насыпала его в шейкер.



Спасибо за внимание.До скорых встреч)

6 комментариев:

  1. Интересная идея с шейкером.Спасибо от ЧБ "АРТ-КЛАДОВАЯ"

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший магнит. Урок с композицией усвоен. Теперь урок по обработке фото и фотографированию.надо научить обрабатывать свои работы и красиво их подать....Иметь кучу материалов, сделать работу-это еще пол дела. вот совсем немного знаний фотошопа и совсем другая работа https://pp.vk.me/c836331/v836331305/16c05/GasaNI25vwI.jpg

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от блога Арт-кладовая. Учитесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет) Я пробовала так обработать,но мне не понравилось( Цвет "вырви глаз" и ярко слишком. Но буду стараться в следующий раз сфоткать и обработать повкуснее)

      Удалить
  4. ну, Галя уже всё вроде бы сказала.. от себя хочу попросить - мне не очень приятно в каждом вашем посте читать одну фразу - " я тут мимо пробегала, забросила фотки кое-какие, смотрите...".Ну, вот чуточку уважения.. хотя бы к труду дизайнеров.. да и к своему тоже. На Галиной фотографии удалось хорошо рассмотреть ваш магнит. Красивый, интересный. спасибо от блога Арт-Кладовая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну Вы утрируете,такую фразу я в своих постах не писала,ни в одном. Тем более Вы не знаете,что у меня дома творится. Но не об этом) Я уважаю труд дизайнеров,и благодарна им за вдохновение.Спасибо большое!

      Удалить