суббота, 28 января 2017 г.

Скрапбаталия 2 в Мускари. 2 этап.

Привет, мои дорогие! Сначала радость) Я таки прошла во второй этап Скрапбаталии в Мускари! И тут такое задание! Ух! Подробно можно почитать тут. Сотворить нужно было блокнот о дружбе или любви. Естественно в заданной цветовой палитре) Аня любит такие задачки задавать интересные!


В общем посидела я, подумала, даже больше не над палитрой, а над назначением блокнота. Подруги мои одарены уже, мама не пользуется, у мужа тоже всё есть. Так вот я без лишней скромности решила сделать блокнот себе!)) А то сапожник без сапог.И сама себя не полюбишь - никто не полюбит. Да,вот так не скромно) Тем более бирюзовый цвет я очень люблю! Блокнот о любви к моему хобби, и даже странички в нём специальные, от Мускари между прочим) "Мой рукодельный мир". Анечка просила не мешать все цвета в одну кучу, но я, кажется, не удержалась) Из обязательных элементов есть и брадсы и дотсы, палитру блюла тщательно. Из Мускаристых материалов использовала чипборд, странички и цветы Freetany Flowers.На форзацы не нашла подходящей бумаги, поэтому сделала сама)) Давайте же посмотрим,что у меня получилось. Правда не знаю получилось ли настроение работы праздничным и  с ноткой королевского шика, это оценивать жюри. Но мне очень нравится!
И даже масенькая корона есть)
















Спасибо за внимание! И до скорых встреч!

16 комментариев:

  1. Саша - умничка, здорово получилась, видно старание, продуманность и рост от работы к работе. Всегда приятно видеть материалы от Мускари в работах, но отдельный респект - форзацам, очень здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,большое спасибо!Очень приятно читать твою похвалу) И спасибо за интересные задания!

      Удалить
  2. Сашенька правильно ! Нужно себя тоже не забывать!)) Молодец!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля! Конечно)А кто же мне ещё красоту сделает?))

      Удалить
  3. я так понимаю, что сетка ловить идеи пока не разлетелись? :)))) здорово! форзацам респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,сама об этом не подумала)Наверное интуитивно.Ловить их точно надо,пока не разлетелись)

      Удалить
  4. Александра, очень душевная работа. Это действительно правильно делать что-то иногда и для себя! Могу представить, как приятно держать такой идейник в руках))) Желаю, чтобы творческий запал не покидал, а идеи действительно поселились в таком чудесном "домике".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо! Да,в руках держать приятно,и никому отдавать не надо))) Пол-года хотела себе сделать блокнот и всё руки не доходили. Спасибо Мускари!

      Удалить
  5. Саша, прекрасный домик для идей!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Сашенька, с таким уютным "домике для идей" у тебя будут просто чумовые работы!

    ОтветитьУдалить