пятница, 20 января 2017 г.

Скрапбаталия 2 в Мускари! 1 этап

И снова я! Привет всем всем! В любимом мною блоге Мускари стартовала Скрапбаталия №2. В прошлом году я участвовала в первой баталии.Дошла до третьего этапа из шести! Сейчас я понимаю,что с тогдашними моими умениями это было невероятно круто.Но в тот момент я была жутко расстроена, даже плакала)) И пыталась всё выкинуть)))А муж думал,что я сошла с ума. Но за год многое изменилось,я стала по другому смотреть на своё творчество и на конкурсы.Да и работы мои стали гораздо лучше(я надеюсь)) И вот она!Вторая скрапбаталия! Сначала я решила однозначно участвовать! Потом подумала, очень скоро в моей жизни грядут великие перемены,успею ли я всё,если пройду дальше первого этапа. И решила не участвовать. А потом подумала ещё раз, ведь я могу и не пройти дальше,а попробовать стоит! Так что я решилась!
Итак,на первом этапе мы создаём открытку любой формы, но обязательно с зимним настроением и о зимних чудесах. Обязательный материал этапа - чипборд. В целом настроение работы должно быть лёгким, максимально нежным, праздничным и слегка морозным.
 И вот встречайте мою открыточку про зимние чудеса! В окошке шейкера домик на лесной опушке, скрытый елями,а рядом олень (куда ж без него?)))). Крайне редко добавляю в зимние работы цветы, но этот цветок от Примы сюда просился,видимо ждал своего часа аж два года)) В палитру вроде попала,очень тщательно следила) На некоторых фото пайетки кажутся золотыми, но это не так,они розовые,честно)) Чипборд в шейкере - веточка остролиста - покрашенная, снежинка и завиток рядом с цветком. Ещё использовала вязаную снежинку от Мускари) Надеюсь, что по настроению задания я тоже справилась) 










Спасибо за внимание!И до встречи!

14 комментариев:

  1. Задорненько! Ну ты и метеор, все же сотворила чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Да,она неожиданно быстро у меня сложилась)Даже сынуля помогал)

      Удалить
  2. Сашенька, молодец, что собралась! И эта открытка только говорит о том, что ты точно этот скрап-год провела не зря!!!
    Спасибо и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо! И за приятные слова, и за пожелание удачи!

      Удалить
  3. Сашенька, удачи тебе моя хорошая! Открыточка чудесная!Прекрасное начало!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашенька , рада встретиться вновь!!!! )
    Не стоит так расстраиваться. Это не столь важно в жизни.... В сравнении со здоровьем , например .
    Хотя... Признаюсь ...) Я тоже один раз плакала... Два дня) Было это очень давно.4 года назад . И дело было не в том, что работа плохая, а в том , что я не умела их совсем фотографировать. Я начинала со страничек . Как только научилась снимать, меня сразу начали замечать) Выбор в топ , это субъективный выбор . Для которого просто профессионализма порой мало.
    Я стараюсь относиться к таким вещам философски ) Я много работаю над собой) И в целом ... Я делаю для себя, для своей семьи. А не ради того, чтобы попасть в топ. Хотя мне тоже приятно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,и я рада встретиться) О,фотографировать это по-моему сложнее,чем что-то сотворить! Всё учусь. Сейчас я уже не расстраиваюсь,но если попадаю в топ то очень радуюсь)))

      Удалить
    2. Да, это отдельная наука) сложная)))) я со всем техническим на вы. Мне сложно это дается)Но учусь))

      Удалить
  5. Саша, молодец!!! Открытка замечательная)) Рада тебя видеть в рядах участников баталии)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень люблю многодетальные работы! Каждый раз видишь что-то новое. Искренне желаю успеха. Лично я впервые на Баталии. И хочется пройти дальше по этапам. Но для себя решила, что это не самоцель. Когда ставлю перед собой цель не победить, а просто расслабиться, получить удовольствие от процесса и сделать, то и работа идет гладко. Желаю удачи, ведь работа очень достойная. Чего только шейкер стОит! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо,очень приятны Ваши слова! Ваша открытка меня покорила) Да,я тоже заметила,что когда творишь в удовольствие или в подарок,то работа идёт на ура!)

      Удалить