четверг, 19 января 2017 г.

СП "Новогоднее волшебство" с Леной Сухих. 4 этап.

Привет привет,мои дорогие! Давненько я ничего не писала.С этими праздниками совсем расслабилась, да ещё и приболела немножко, уж совсем не до скрапа было. Но сейчас я снова огурец))) И готова показать вам свой зимний мини-альбомчик очень интересной конструкции, созданный для СП Леночки Сухих "Новогоднее волшебство". У неё в блоге проходит четвёртый заключительный этап этого совместного проекта. И я хочу сказать тебе,Леночка,огромное спасибо! За то,что собрала вместе таких чудесных мастериц, что были такие интересные задания и вдохновляющие работы!За тёплую дружескую атмосферу!Было очень приятно и душевно)  Надеюсь, что скоро порадуешь нас ещё чем-нибудь интересненьким)
Ну а теперь непосредственно к делу) Ух,готовьтесь,будет много фото, хоть альбомчик и небольшой - 13 на 17 см. Я сделала его без мест для фото - можно вклеить как хочешь фото,и разного размера.Единственное я сделала 5 подложек для фото размером чуть меньше 9/13 и разложила их по кармашкам. В альбоме много тэгов с пожеланиями и фразами,на оборотной стороне которых есть место для записей.
И конечно обязательный элемент - шейкер на обложке.



























Поскольку конструкция интересная - я сняла видео. Но я совсем совсем зелёная ещё в этом деле, поэтому прошу прощения за такое качество видео. Хотела наложить музыку,поэтому оно без комментариев. На пустые странички без украшений как раз можно клеить фото.

8 комментариев:

  1. Шишки и бадьян и дольки лимонов и апельсина....ммм вкусно!. ароматно и так уютно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, отличный конструктор получился)))) интересный и забавный! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с девочками! Конструкция клевая)

    ОтветитьУдалить
  4. а я без ума от этой бумаги!) мне очень понравилась интересная конструкция альбомчика, и она такой уютный получился, ммм, апельсинки и специи-ну настоящий праздник!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира,и мне эта бумага очень понравилась) Спасибо за приятные слова))

      Удалить